Уважаемый Владимир Павлович!

Указом Президента Российской Федерации от 21.08.2020 № 520 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» начальнику КГБУ «Управление ветеринарии по Усть-Калманскому району» Земзюлину Владимиру Павловичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Коллектив управления ветеринарии Алтайского края искренне поздравляет Вас с присвоением почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Благодаря своим устоявшимся жизненным принципам, Вы не ищете легких путей и не уходите от ответственности за порученное дело, при любых обстоятельствах честно и ответственно выполняете возложенные на Вас обязанности.

Своим трудом Вы внесли большой личный вклад в становление и развитие ветеринарной службы Усть-Калманского района и Алтайского края, повышению ее престижа и значимости.

Ваш профессионализм и человеческие качества – достойный пример для молодых специалистов.

Пусть все Ваши планы непременно воплотятся в реальность, будущее принесёт успех и удовольствие от проделанной работы, и пусть удача ярко освещает Ваш жизненный путь!

С самыми добрыми чувствами желаем Вам здоровья, счастья, добра, благополучия Вам и Вашим близким.
25 Августа