Подведены итоги работы государственной ветеринарной службы края за 9 месяцев

4 декабря 2020 года в формате видеоселектора состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы государственной ветеринарной службы Алтайского края за 9 месяцев 2020 года.

В работе совещания приняли участие руководство и специалисты управления ветеринарии Алтайского края, КГБУ «Алтайский краевой ветеринарный центр по предупреждению и диагностике болезней животных», подведомственных учреждений государственной ветеринарной службы, расположенных в районах и городах Алтайского края.

В процессе мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся реализации мероприятий государственной программы «Развитие сельского хозяйства Алтайского края», программ в области ветеринарии, эпизоотической ситуации на территории региона, развития диагностических учреждений, работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.

Подводя итоги совещания начальник управления ветеринарии Алтайского края поблагодарил руководителей и специалистов ветеринарной службы за работу и обозначил цели и задачи на предстоящий год.
11 Декабря 2020
Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?