Вручение государственных и краевых наград сотрудникам ветеринарной службы Алтайского края

Церемония награждения прошла в управлении ветеринарии Алтайского края.
Указом Президента России почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено начальнику управления ветеринарии по Усть-Калманскому району Владимиру Павловичу Земзюлину.

Указом Губернатора Алтайского края медалью «За заслуги в труде» награждены: начальник управления ветеринарии по Родинскому району Владимир Николаевич Василенко, начальник управления ветеринарии по Троицкому району Надежда Григорьевна Осипова, заместитель начальника - главный ветеринарный врач управления ветеринарии по Тюменцевскому району Нина Анатольевна Надеина.

Почетной грамотой Правительства Алтайского края награждены: начальник управления ветеринарии по Тальменскому району Галина Владимировна Лапшина, начальник управления ветеринарии по Чарышскому району Анна Ивановна Иунихина, ведущий специалист отдела юридической и кадровой работы управления ветеринарии Алтайского края Наталья Васильевна Батуева, начальник диагностического отдела управления ветеринарии по Романовскому району Игорь Анатольевич Шведов, начальник управления ветеринарии по г. Рубцовску и Рубцовскому району Юрий Николаевич Кароннов, начальник управления ветеринарии по г. Новоалтайску и Первомайскому району Александр Анатольевич Гусарь, главный ветеринарный врач компании «Карповское» Тюменцевского района Сергей Евгеньевич Чадин.

Благодарностью Губернатора Алтайского края отмечен труд ведущего ветеринарного врача отдела государственной ветеринарно-санитарной безопасности продукции и сырья животного происхождения управления ветеринарии по г. Барнаулу Светланы Владимировны Бугаковой, ведущего ветеринарного врача отдела государственной ветеринарно-санитарной безопасности продукции и сырья животного происхождения управления ветеринарии по г. Барнаулу Ольги Ивановны Кустовой, начальника управления ветеринарии по Красногорскому району Александра Сергеевича Лободы, начальника управления ветеринарии по Михайловскому району Константина Викторовича Логвиненко, ветеринарного фельдшера управления ветеринарии по Тальменскому району Антона Антоновича Роота, ведущего ветеринарного врача управления ветеринарии по Тальменскому району Бориса Георгиевича Сарафанникова, ветеринарного врача 2 категории отдела государственной ветеринарно-санитарной безопасности продукции и сырья животного происхождения управления ветеринарии по  г.Барнаулу Светланы Васильевны Щеголевой, главного ветеринарного врача сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз имени Ленина» Бийского района Елены Леонидовны Хитевой.

От имени Губернатора края Виктора Петровича Томенко заместитель Председателя Правительства края  Александр Николаевич Лукьянов поздравил работников ветеринарных служб региона с заслуженными наградами.

Постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания награждены: заместитель начальника управления ветеринарии по Кулундинскому району Геннадий Анатольевич Симонов, главный ветеринарный врач управления ветеринарии по г. Бийску и Бийскому району Галина Николаевна Шеина.

Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания отмечен труд главного ветеринарного врача акционерного общества «Промышленный» Бийского района Сергея Викторовича Бахарева, заместителя начальника управления ветеринарии по Шипуновскому району Владимира Ивановича Классен, начальника управления ветеринарии по Хабарскому району Татьяны Геннадьевны Кравченко, ведущего бухгалтера Алтайского краевого ветеринарного центра по предупреждению и диагностике болезней животных Светланы Владимировны Малышевой.

От имени председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Александра Алексеевича Романенко заместитель Председателя комитета по аграрной политике и природопользованию Юрий Иванович Астанчик поздравил работников ветеринарной службы края с заслуженными наградами.

Приказом управления ветеринарии Алтайского края почетной грамотой управления ветеринарии Алтайского края награждены: начальник управления ветеринарии по Тогульскому району Евгений Александрович Шнайдер, начальник управления ветеринарии по Поспелихинскому району Руслан Владимирович Феглер, начальник управления ветеринарии по Локтевскому району Елена Владимировна Гарчева, начальник управления ветеринарии по Каменскому и Крутихинскому районам Александр Петрович Моисеенко.

Благодарственным письмом управления ветеринарии Алтайского края отмечен труд начальника управления ветеринарии по г. Барнаулу Дмитрия Алексеевича Смолина, начальника управления ветеринарии по Панкрушихинскому району Вадима Николаевича Харченко, начальника управления ветеринарии по Ребрихинскому району Вероники Викторовны Борщевой, начальника управления ветеринарии по Немецкому национальному району Сергея Владимировича Тищенко.

Начальник управления ветеринарии Алтайского края Владимир Владимирович Самодуров поздравил работников ветеринарной службы края с заслуженными наградами.
14 Декабря 2020
Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?