Завершены работы по ремонту зданий учреждений ветеринарии

В декабре 2020 года завершены основные работы по капитальному ремонту здания ветеринарной лаборатории КГБУ «Управление ветеринарии по Петропавловскому району». В настоящее время проводятся отделочные работы: покраска стен, укладка напольного покрытия, монтаж пластиковых потолков. В ходе работ по капитальному ремонту здания заменена крыша здания, проведены работы по налаживанию систем водоснабжения, канализации и электроснабжения. Затраты на капитальный ремонт составили 5069001 руб. До конца января 2021 года будут завершены монтажные работы системы вентиляции и пожарной сигнализации.

Кроме того, в декабре текущего года завершены работы по ремонту крыш административных зданий КГБУ «Управление ветеринарии по Солонешенскому району» на площади 340 м2 и КГБУ «Управление ветеринарии по Зональному району» на площади 556 м2.

28 Декабря 2020
Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?