Поздравление с юбилеем!

01.08.2021 года исполняется 75 лет Тищенко Василию Павловичу, в прошлом начальнику КГБУ «Управление ветеринарии по Троицкому району».

В 1963 году закончил школу в с. Малые Щербиничи Брянской области, проработав год в колхозе бригадиром полеводческой бригады поступил в Гуровичевское сельское хозяйственное училище и после годичного обучения получил специальность младшего ветеринарного фельдшера. С 1965 по 1968 годы служил в рядах Вооруженных сил СССР. После службы в армии работал на Новозыбенском мясокомбинате ветфельдшером по приему скота. В 1969 году поступил в АСХИ и после окончания института работал главным ветврачом в колхозе «Заветы Ильича» и в 1979 году переведен в Троицкую ветеринарную станцию на должность главного ветеринарного врача, с 19 сентября 1990 года приказом ветеринарного отдела Алтайского края назначен государственным ветеринарным инспектором Троицкого района и проработал в этой должности до 25 сентября 2007 года. За период работы в ветеринарной сфере с 1974 по 2007 год неоднократно награждался наградами различного уровня достоинства.

Своим трудом Василий Павлович внес большой личный вклад в становление и развитие ветеринарной службы Троицкого района, повышению ее престижа и значимости. Профессионализм и человеческие качества являются достойным примером для молодых специалистов ветеринарной службы Алтайского края.

Управление ветеринарии Алтайского края искренне и от всей души поздравляет с юбилейной датой. С самыми добрыми чувствами желаем Василию Павловичу здоровья, счастья, добра и благополучия. Пусть жизнь дарит радость, а близкие – заботу.
30 Июля