Участие в командно-штабных учениях

Ветеринарные специалисты КГБУ «Управление ветеринарии по
г. Рубцовску и Рубцовскому району» приняли участие в командно-штабных учениях по гражданской обороне по теме: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Рубцовского района», которые проводились в рамках проверки готовности к осуществлению мероприятий гражданской обороны Рубцовского района комиссией Главного управления МЧС России по Алтайскому краю с 4 по 8 апреля 2022 г.

В рамках учений перед зданием районной Администрации проводился смотр готовности сил гражданской обороны Рубцовского района. Специалисты противоэпизоотического отряда КГБУ «Управление ветеринарии по г. Рубцовску и Рубцовскому району» осуществили развертывание дезинфекционной установки и мобильного контрольно-пропускного ветеринарного пункта.

Проверяющие дали высокую оценку слаженным действиям отряда.
11 Апреля