Повышение квалификации ветеринарных специалистов

В период с 11.04.2022 по 22.04.2022 специалистами отдела по контролю за качеством и безопасностью продукции и радиологического контроля КГБУ «Алтайский краевой ветеринарный центр по предупреждению и диагностике болезней животных» проведены индивидуальные стажировки ветеринарных врачей и лаборантов диагностических учреждений Бийского, Завьяловского, Змеиногорского, Краснощековского, Петропавловского, Поспелихинского, Рубцовского, Смоленского и Троицкого районов Алтайского края.

Обучение проводилось по теме: «Микробиологические методы контроля пищевых продуктов и пищевого сырья растительного и животного происхождения». В процессе обучения освоены правила отбора проб, микробиологические методы исследования пищевых продуктов. Изучена нормативная документация. После сдачи квалификационного экзамена обучающимся вручены удостоверения о повышении квалификации.
28 Апреля